~Школа БЕЗ правил~

Объявление

Внимание! Не думайте, что можно опять и снова регистрироваться ТОЛЬКО за звезд или героев...Можно придумать себе любого персонажа или играть за самого себя! Удачи!!! И добро пожаловать в СЕМЬЮ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа БЕЗ правил~ » Дневники » ... И я смотрю в твои глаза...


... И я смотрю в твои глаза...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

Отредактировано Саша Яковлева (2007-05-07 15:52:26)

0

2

Первая запись в дневнике....самая тяжелая наверное. Потому что понимаешь, что не только пытаешься разобратся в себе, но и делишься со всеми своими переживаниями...своими чувствавми...своим видением мира. А ведь на самом деле этих переживаний очень много.... Просто они спрятанны под маской вечного веселья, доброжелательности и еще чего-то...не знаю...светлого что ли...

Мне сейчас очень тяжело...Все друзья повернулись ко мне спиной. И этими друзьями оказались именно те, кому я доверяла...Все секреты им доверяла, свои мечты...Теперь все знают мои секреты...Которые я не хотела говорить! За что?! Я же ничего им плохого не делала...Мне плохо...Я совсем упала духом. И нет плеча друга, на которое можно опереться...Моя лучшая подруга уехала в Германию, и я не знаю, когда она вернется...Сейчас  единственное утешение-интернет...
В последние время меня все чаще посещает мысль о суициде. Я знаю, что это неправильно, но я не нахожу иного пути. Наверное, я слабый человек, раз так думаю...
Новая школа оказалась наверно не такой страшной что ли как я себе представляла. Там такие же ребята, такие же уроки, но никто не замечает как плачут по начам те, кто идёт по жизни смеясь...

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Саша Яковлева (2007-05-07 16:02:36)

0

3

Привет!У меня сейчас почти такая же проблема...Все друзья от меня отвернулись,но я стараюсь не отчаиваться!И ты не отчаивайся!!!Друзья по переписке всегда тебе помогут и поддержат в трудную минуту своим советом.И забудь эту мысль про суицид!!!!За черной полосой всегда идет белая,и на твоей улице будет праздник!!!Водонося... :)

Отредактировано Водоносик (2007-07-26 17:43:08)

0


Вы здесь » ~Школа БЕЗ правил~ » Дневники » ... И я смотрю в твои глаза...